Единовременная материальная помощь на завершение строительства индивидуального жилья

В соответствии с Постановление Совета министров Республики Крым от 22 мая 2018 года № 233 «Об утверждении порядков предоставления средств из бюджета Республики Крым, предусмотренных на реализацию мероприятий Государственной программы Республики Крым по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России «Республика Крым – территория межнационального согласия» на 2018-2020 годы» прием документов от граждан, зарегистрированных на территории муниципального образования городской округ Симферополь осуществляется сотрудниками отдела по межнациональным отношениям администрации города Симферополя в приемные дни: понедельник, среда с 09:30 до 14:00.

По адресу: г. Симферополь, ул. Самокиша, 30, каб. 41-42.