Единовременная материальная помощь на завершение строительства индивидуального жилья

В соответствии с Постановление Совета министров Республики Крым от 22 мая 2018 года № 233 «Об утверждении порядков предоставления средств из бюджета Республики Крым, предусмотренных на реализацию мероприятий Государственной программы Республики Крым по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России «Республика Крым – территория межнационального согласия» на 2018-2020 годы» прием документов от граждан, зарегистрированных на территории муниципального образования городской округ Симферополь осуществляется сотрудниками отдела по межнациональным отношениям администрации города Симферополя в приемные дни: понедельник, среда с 09:30 до 14:00.

По адресу: г. Симферополь, ул. Самокиша, 30, каб. 41-42.

Важная информация!

Лимиты 2018 года для для выплаты из бюджета Республики Крым единовременной материальной помощи  на завершение строительства индивидуального жилого дома по состоянию на 21.11.2018 использованы в полном объеме.

В соответствии с п. 2.17.1. Порядка выплаты из бюджета Республики Крым единовременной материальной помощи реабилитированным гражданам на завершение строительства индивидуального жилого дома в рамках Государственной программы Республики Крым по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России «Республика Крым - территория межнационального согласия» на 2018-2020 годы, материальная помощь предоставляется Застройщику в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом Республики Крым о бюджете Республики Крым на соответствующий финансовый год и плановый период, и лимитов бюджетных обязательств, доведенных в установленном порядке Государственному комитету на цели предоставления материальной помощи.

Ориентировочное доведение лимитов для выплаты из бюджета Республики Крым единовременной материальной помощи на завершение строительства жилого дома запланировано на март 2019 год.