Кадровый резерв муниципальной службы администрации города Симферополя

В Отделе по межнациональным отношениям Администрации города Симферополя Республики Крым проводится формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Формирование кадрового резерва проводится в соответствии с решением Симферопольского горсовета от 28.05.2015 № 268 "О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым".

( _268_Порядок_формирования_КАДРОВОГО_РЕЗЕРВА.pdf )

Для получения дополнительной информации необходимо обратиться в отдел по межнациональным отношениям в приемные дни: понедельник, среда с 09.30 до 13.00 по адресу: ул. Самокиша, 30 каб.21-44 или по телефону: +7 (978) 056-88-02.