В Симферополе заработал педагогический проект «Бабушкины сказки».

Сегодня в Первом классе МБОУ "СОШ №4" г. Симферополя в рамках педагогического проекта "Бабушкины сказки" представитель национально-культурной автономии армян г. Симферополя Балатян Мариам Михайловна рассказала сказку армянского писателя и сценариста Хажака Гюльназарян "Доброе утро, Мама". Кроме того, познакомила юных школьников с культурой и обычаями своего народа. Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке.
Данный проект будет проходить еженедельно среди учеников начальной школы с участием представителей разных национально-культурных автономий города Симферополя.

Педагогический проект "Бабушкины сказки" проводится с участием Отдела по межнациональным отношениям администрации города Симферополя и Куратора в сфере волонтера и добровольчества Молодежного актива Республики Крым Анной Цепой.