Якуб Зейтулаев встретился с руководством ТОС "Ак-Мечеть" и местным активом миркорайона.

Заместитель главы администрации Симферополя Якуб Зейтулаев провел рабочее совещание с председателем ТОС «Ак-Мечеть» Дилявером Решетовым и местным активистом Нариманом Аблязизовым.

На встрече участники обсудили вопросы по строительству сетей канализации и освещения улиц. Остро стоит вопрос обеспечения безопастности дорожного движения: изменение маршрута общественного транспорта, восстановление сбитых дорожных знаков и возможность установки камер фото-видеофиксации дорожных нарушений по улице Ак-Кая. Также в рамках встречи присутствующим были даны разъяснения по противодействию идеологии экстремизма.
По итогам совещания принято решение не реже двух раз в месяц осуществлять совместные выездные встречи. Все поднятые вопросы взяты на особый контроль. О результатах работы руководство ТОС «Ак-Мечеть» будет проинформировано в обязательном порядке.