В Симферополе рассмотрели вопрос легализации самовольных построек

Сегодня в администрации крымской столицы состоялось заседание комиссии по подготовке заключения в отношении самовольной постройки о возможности признания ее жилым домом.
Работу коллегиального органа возглавляет заместитель главы администрации города Симферополя Якуб Зейтулаев.
В заседании также принимали участие руководители структурных подразделений администрации города, представители Службы государственного строительного надзора и Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым.

В ходе сегодняшнего заседания коллегиального органа было рассмотрено 14 пакетов документов относительно строений, расположенных в границах массивов компактного проживания реабилитированных народов города Симферополя. Большая часть представленных материалов получила положительное заключение комиссии.