Депутат Государственной Думы Российской Федерации Руслан Бальбек провел в микрорайоне Верхнее и Нижнее плато рабочую встречу по вопросам обустройства.

Во встрече приняли участие: депутат Симферопольского городского совета Евгений Катушев, начальник отдела по межнациональным отношениям Ислям Усеинов, инициативная группа ТОС "Мерхамет" и представители департамента городского хозяйства города.

В ходе встречи жители рассказали о главных проблемах района: качество укладки дорожного покрытия, уличное освещение, оформление правоустанавливающих документов на земельные участки.

По итогам встречи администрации Симферополя поручено проработать перечисленные вопросы с жителями микрорайона, организовать расширенное совещание с профильными службами и подрядными организациями.