Всероссийский конкурс Лучшая муниципальная практика"

Отдел по межнациональным отношениям направил заявку для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

09.06.2020 в Государственном комитете по делам межнациональных отношений Республики Крым прошла презентация заявок от муниципалитетов для участия в вышеуказанном конкурсе . Заведующий сектором по работе с национально - культурными автономиями отдела по межнациональным отношениям Рыкова Е.З.  представила презентацию о деятельности сектора и проведённых ключевых мероприятиях. Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» организован и проводится с 2016 года под патронатом Правительства Российской Федерации и Федерального агентства по делам национальностей. Напомним , что Отдел по межнациональным отношениям администрации города Симферополь принимает участие уже 3-й год подряд в данном конкурсе .