Рабочее совещание по вопросу противодействия экстремизму в массивах компактного проживания депортированных граждан в г. Симферополе

В рамках выполнения комплексного плана противодействия терроризму на 2015-2017гг. в муниципальном образовании городской округ Симферополь Республики Крым прошло совещание, направленное на недопущение распространения идеологии экстремизма и укрепления межнационального согласия.

В ходе совещания обсуждались вопросы недопущения распространения идеологии экстремизма и укрепления межнационального согласия в муниципальном образовании городской округ Симферополь Республики Крым.

Кроме того, обсуждался вопрос организации подписки населения на издания:

- газета "Мераба"

- газета "Янъы дунья"

- журнал "Йылдыз"

По итогам совещания, было принято решение о ежеквартальном проведении подобных совещаний, в рамках реализации плана мероприятий по данным вопросам.